ROLAMENTO – 6306/25RDHC3 25X72X19 “FERSA” ALTERNADOR 320C 1652989
REFERENCIA DO PRODUTO
LA4209**
Disponibilidade: Apenas 2 em estoque
Frete com 50% de Desconto!
Aplicação:
CATERPILLAR
320C
Modelo da Embalagem: FERSA
Código:6306/25rdhc3 / 1652989 / LA4209**
Fotos Reais do Produto
SKU:6306/25rdhc3
DiÂMETRO EXTERNO: 72MM
DiÂMETRO INTERNO: 25MM
ALTURA: 15MM